In mehreren europäischen Ländern, Afrika und Nahost kümmert sich Hunter Douglas um den Vertrieb und die Auslieferung der Derako Decken- und Wandsysteme aus Massivholz. Produktion und Zertifizierung erfolgen durch Derako International B.V. in den Niederlanden.

hunter douglas logo

 

 

 

 

 

 

 

Erfolgreiche Zusammenarbeit

Derako, Spezialist für Massivholzsysteme, und Hunter Douglas, weltweit führend in Fensterbekleidungen und bedeutender Hersteller von Architekturprodukten, arbeiten seit vielen Jahren erfolgreich zusammen.

 

Kontaktieren Sie uns

Bitte wählen Sie Ihr Land, um die genauen Details und Informationen von Hunter Douglas Niederlassungen oder anderen Partnerorganisationen von Derako zu finden. Setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung, wenn Sie weitere Unterstützung wünschen.
 

Invalid Input
Vertreten durch: Derako Austria
Neusiedl am See, Austria
+36 30 2180 007
info@derako.at

Vertreten durch: Hunter Douglas Espana
Madrid, Spain
+34 91 661 73 14
info@derako.es

Vertreten durch: Luxalon Plafonds France
BONNEUIL Cedex, France
+33 1 4339 9100
info@derako.fr

Vertreten durch: Hunter Douglas Architektur-Systeme
Düsseldorf, Germany
+49 0211 97 08 616
info@derako.de

Vertreten durch: Derako Hungary
Budapest, Hungary
+36 30 2180 007
info@derako.hu

Vertreten durch: Hunter Douglas Poland
Warszawa, Poland
+48 22 614 16 71
info@derako.pl

Vertreten durch: Hunter Douglas C.I.S.
Moscow, Russia
+7 495 926 2351
info@derako.ru

Vertreten durch: Hunter Douglas Switzerland
Root, Switserland
+41 41 455 5050
info@derako.ch

Vertreten durch: Derako Slovakia
Praha, Břevnov
+420 241 727 704
+420 235 310 614
+420 739 653 614
slovakia@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas South Africa
Johannesburg, South Africa
+27 11 251 7000
info@derako.co.za

Vertreten durch: Hunter Douglas Architectural Projects UK
Northampton, United Kingdom
+44 1604 766 251
info@derako.co.uk

Vertreten durch: Hunter Douglas Belgium
Lokeren, Belgium
+32 9 340 4466
info@derako.be

Vertreten durch: Horacio Costa Portugal
Lisboa Xabregas, Portugal
+351 21 816 09 00
portugal@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Bulgaria
Sofia, Bulgaria
+359 (2) 979 0606
+359 (2) 979 0303
+359 (2) 979 0909
bulgaria@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Croatia
Zagreb, Croatia
00 385 (0)1 6187 355
croatia@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Italy
Agrate Brianza, Italy
+39 039 8901520
italy@derako.eu

Vertreten durch: Hardstuff AS
Nesbru, Norway
+47 67137030
norway@derako.eu
www.hardstuff.no

Vertreten durch: Hunter Douglas Romania
Bucharest, Romania
+40 1 327 2388
romania@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Serbia, Montenegro
Novi Beograd, Serbia
+381 11 2608538
montenegro@derako.eu

Vertreten durch: Mogens Rasmussen A/S
Middelfart, Denmark
+45 644 18033
denmark@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Czechia
Praha, Břevnov
+420 241 727 704
+420 235 310 614
+420 739 653 614
czechia@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas United Arab Emirates
Jebel Ali, United Arab Emirates
+971 4883 9390
uae@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Qatar
Jebel Ali, United Arab Emirates
+971 4883 9390
qatar@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Saudi Arabia
Jebel Ali, United Arab Emirates
+971 4883 9390
saudiarabia@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Oman
Jebel Ali, United Arab Emirates
+971 4883 9390
oman@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Kuwait
Jebel Ali, United Arab Emirates
+971 4883 9390
kuwait@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Bahrain
Jebel Ali, United Arab Emirates
+971 4883 9390
bahrain@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Tanzania
Jebel Ali, United Arab Emirates
+971 4883 9390
tanzania@derako.eu

Vertreten durch: Hunter Douglas Kenya
Jebel Ali, United Arab Emirates
+971 4883 9390
kenya@derako.eu

Derako
't Zand, The Netherlands
+31 224 59 23 40
info@derako.com

Please contact Derako
't Zand, The Netherlands
+31 224 59 23 40
info@derako.com

Invalid Input
Invalid Input
Wir freuen uns über Ihr Interesse an unseren Massivholzdecken. Die Derako-Systeme sind projektbezogene Systeme, in denen die Ausführung individuell angepasst wird. Bitte kontaktieren Sie unseren Vertriebspartner Hunter Douglas, der Sie für den Bereich Deutschland und Österreich gerne berät und mit Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung für Ihre Wünsche findet.
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
(*) Obligatorisch